В группе «Малахитовая шкатулка»  накануне Дня космонавтики прошло занятие по теме «Космос» с использованием нетрадиционной техники рисования.

Ребята вместе с воспитателем Натальей Анатольевной рисовали космические ракеты  при помощи клея ПВА, морской соли и акварельных красок.

Использование нетрадиционных техник рисования способствует развитию творческой активности  детей.  Раскрепощает   дошкольников, способствует развитию мелкой моторики, возникновению положительных эмоций, усидчивости, сосредоточенности, самостоятельности, активности, умения доводить начатое дело до конца.

Сейчас на сайте 90 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных