Администрация дошкольного учреждения в лице заведующего Коркиной О.К., заместителей Степановой Ж.Е. (старший воспитатель), Новоселовой О.М. (зам. зав. по УВР) 12 ноября приняли активное  участие в семинаре-практикуме «Организация образовательной деятельности в ДОО на основе программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК»., организаторами которого являются МКУ «Красноярский информационно-методический центр», издательство «Русское слово» г. Москва.

В ходе семинара-практикума проводились мероприятия:

• практикум «Работаем по программе «Мозаика»: планирование образовательной деятельности в ДОО», на котором старший методист Центра дошкольного образования издательства «Русское слово», автор пособий Павлова Любовь Ивановна презентовала методический материал по планированию воспитательно-образовательного процесса по программе «Мозаичный ПАРК».
  • мастер-класс «Игровые средства ПМК «Мозаичный ПАРК» для общения и совместной деятельности: развивающие тетради для работы в паре «Играем и рисуем вместе!», на котором участники семинара-практикума работали в парах в развивающих тетрадях.

В конце семинара-практикума был подведен итог работы, участники задавали выступающим вопросы по реализации программы, были вручены сертификаты участникам семинара-практикума.

Сейчас на сайте 74 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных