В МБДОУ № 9 20февраля  был проведен музыкально-спортивный праздник с детьми старших групп «Радуга » и «Малахитовая шкатулка», посвященный Дню защитника Отечества.

Дошкольники  на празднике с удовольствием пели песни, посвященные Российской Армии, читали стихи на военную тематику, с неподдельным задором участвовали в эстафетах, соревнованиях, словом, почувствовали себя настоящими солдатами.

Сюжет мероприятия вызвал  у детей огромный интерес, о чем свидетельствовал высокий уровень их концентрации на происходящем на протяжении всего праздника.

Атмосфера праздника  из-за  соревнований   групп была напряженной, по итогам которых  победила дружба!

2019 03 12 001

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя