Сколько написано красивых стихов для прекрасных женщин, конечно, самое время посвятить им стихи весной, когда просыпается природа ото сна и наступает праздник 8 марта.

В нашем детском саду в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. Подготовка началась задолго до праздника. Для любимых мам и бабушек дети изготовили подарки своими руками: букет цветов для мамочки и подснежники в технике оригами для бабушек. Огромную работу провели по оформлению группы.

Итоговым мероприятием стало музыкальное развлечение в кафе у «Пышечки-ватрушечки», которое прошло 5 марта.

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви в близким людям, раскрытие творческих способностей детей, через  различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций детей. На празднике дети читали стихи  о весне, пели песни о маме. Бабушке, исполняли танцы и соревновались с участием мам. Праздник  несомненно принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости  и счастья.

Всех мам и бабушек с праздником Весны с 8 марта!

Сейчас на сайте 66 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных