Наш коллектив - это одна большая и дружная команда.
Наши педагоги творческие, инициативные и талантливые.

Педагогический коллектив состоит из 25 педагогов.

Кадровый потенциал насчитывает:

• 40 % педагогов с высшей квалификационной категорией,
  • 36 % педагогов - с первой квалификационной категорией,
  • 24 % педагогов - молодые специалисты (категории не имеют)

Администрация

• Заведующий: Коркина Ольга Константиновна – высшее образование, высшая категория, раб. тел. (3912) 2125-319, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Заместитель по УВР: Степанова Жанна Евгеньевна, раб. тел. (3912) 2125-319, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Заместитель по АХР: Михина Елена Валерьевна - высшее образование, первая категория, раб. тел. (3912) 2125-319, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сотрудники детского сада:

Ф.И.О

должность

Коркина Ольга
Константиновна

Заведующий МБДОУ

В.П. Астафьева

1999

КГАОУ ДПО (ККИПКиППРО) по программе «ФГОС ДО: управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч., 2015 год.

Бунина Екатерина Тимофеевна

КГПУ им. В,П, Астафьева

2015

КГАОУ ДПО (ККИПКиППРО) по программе «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ОВЗ» 88 ч., 2016 год.

б/категории

Семенова Наталья
Витальевна

Инструктор по ФК

Средне-профессиональное

Петропавловское им. Трудового красного знамени педагогическое училище

1994

КГАОУДПО(ПК) С по теме «Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в ДОУ » 72 ч., 2012 г

Медведева Елена Владимировна

Музыкальный руководитель

• 1992 г. Средне-специальное, Красноярское ордена «Знак Почёта» педагогическое училище №1 им. Горького по специальности «Музыкальное воспитание». Учитель музыки, музыкальный воспитатель.
  • 1997 г. Высшее. КГПУ по специальности «Педагогика и методика начального образования».  Учитель начальных классов и музыки.

КГБОУ «Красноярский педагогический колледж № 2» по дополнительной профессиональной  программе «Планирование образовательной деятельности по музыкальному воспитанию в соответствии с ФГОС ДО» 80 ч., 2015 год.

2014 год. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение)

Абрамова Наталья
Ивановна

Сибирский технологический университет

2008

КГАОУ ДПО (ПК)С по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО ( развивающая предметно-пространственная среда) » 72 ч., 2015 г

Соответствие

Белоусова Елена
Геннадьевна

Уссурийское

Медицинское училище

1984

КГАОУ ДПО (ПК) по программе «Способы предъявления и описания педагогического опыта» 72 ч., 2012 год.

Дидух Татьяна
Викторовна

В.П. Астафьева

КГПУ, 2007

ККИПК и ППРО по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (оптимизация форм взаимодействия с семьей) » 72 ч., 2015 г

Дырина Любовь
Михайловна

Московский государственный

2007

КГАОУ ДПО (ПК)С по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО ( Изобразительная деятельность) » 72 ч., 2014 г

Капуста Янина
Александровна

КГУ

1999

КГАОУ ДПО (ККИПКиППРО) по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72 ч., 2016 год.

Карманова Любовь

Александровна

Московский гуманитарный университет

2007

КК ИПК РО «Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы организации», 2012 г. (80 часов).

Киселева Маргарита

Васильевна

Смоленский техникум советской торговли

1991

ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ

«Красноярский педагогический колледж№2», 2016 год

Корытова Наталья Владимировна

Московский государственный гуманитарный университет

2011

КГАОУ ДПО (ПК)С по программе «Интерактивные формы презентации педагогического опыта и мастерства» 72 ч., 2014г

Мизёва Оксана Владимировна

КГПУ им. Астафьева

КГАОУ ДПО (ПК)С по программе «Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи» 72 ч., 2016

Сазанова Татьяна Владимировна

Пед.колледж г. Канск

Московский

Психолого-социальный институт

2010

КГАОУ ДПО (ПК)С по программе «Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи» 72 ч., 2015

Соответствие

Сергеева Елена
Михайловна

1996

КГАОУ ДПО (ККИПКиППРО) по программе «Государственное- общественное управление: механизмы совместного проектирования развивающей предметно-пространственной среды» 32 ч., 2015 год.

Степанова Жанна Евгеньевна

старший воспитатель

Пед.колледж № 2

2013