Кто Online

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые  родители!
Большое СПАСИБО всем, кто принял участие в нашей выставке

"Осень в гости к нам пришла!»

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Все кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

Четвертого октября начала свою работу выставка-конкурс детского художественного творчества «Жар-птица» в выставочном зале «Импульс». Тема мероприятия «Осень дарит чудеса». Шесть работ наших воспитанников:

• «Чиполлино» Козлова Алексея
  • «Подарок осени» Аксенова Димы
  • «Осенний веночек» Лапина Ярослава
  • «Осенние тропинки» Михайловой Миланы
  • «Серая шейка» Ситникова Ромы и

Коллективная работа «Осень золотая» представлены на выставке в номинации «декоративно-прикладное творчество». С нетерпением ждем результатов!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

© CopyRight Детский сад № 99 г. Красноярск, ул. Никитина, д.8 «Д». Создание сайта: «Меридиан»