Кто Online

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 99»

Место нахождения: 660022, г. Красноярск, ул. Никитина 8 «д»

Телефон: (391) 220-16-37

Сайт МБДОУ №99: kras-dou.ru/99

Дата открытия МБДОУ: октябрь  1959 года

Режим работы МБДОУ: понедельник – пятница с 7.00 до 19.00 ч., выходные суббота и воскресенье. Праздничные дни согласно календарю.

Учредитель: Главное управление образования администрации г. Красноярска

Руководитель МБДОУ: Редькина Ирина Викторовна.

20170915 145622

В дошкольном учреждении функционируют 4 группы: вторая младшая группа (возраст 3-4 года), средняя группа (возраст 4-5 лет), старшая группа (возраст 5-6 лет), подготовительная к школе группа (возраст 6-7 лет).

На базе МБДОУ 15 декабря 2015 года открыто структурное подразделение «Солнышко», по адресу ул. Партизана Железняка,  18 «А».  В структурном подразделении функционирует четыре возрастных группы - вторая младшая группа (возраст 3-4 года), средняя группа (возраст 4-5 лет), старшая группа (возраст 5-6 лет), подготовительная к школе группа (возраст 6-7 лет).

Дошкольное учреждение посещают дети с 3-х лет и до расторжения родителями договора с МБДОУ. Воспитательно-образовательный процесс осуществляется в учреждении на русском языке. С детьми работают педагоги с высшим и среднеспециальным профессиональным образованием, музыкальный руководитель, инструктор физ. воспитания.

В МБДОУ №99 реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, которую осваивают 93 ребенка

© CopyRight Детский сад № 99 г. Красноярск, ул. Никитина, д.8 «Д». Создание сайта: «Меридиан»