Кто Online

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дорогие родители и гости нашего сайта!!!! Мы рады приветствовать Вас на психологической странице, которую будет сопровождать наш педагог-психолог Черновская Елена Викторовна. Здесь Вы сможете прочесть статьи, содержащие мудрые советы по воспитанию детей и созданию благоприятной психологической атмосферы, необходимой для гармоничного роста и развития Вашего ребенка! А также задать любой интересующий вас вопрос и получить полезный совет.

Уважаемые родители!

Мы рады ВАМ СООБЩИТЬ, что в нашем детском саду приступил к работе семейный клуб психологической поддержки «Мамина школа»! Наши встречи будут проходить в форме живого разговора, интерактивного общения. Здесь мы будем обсуждать и решать все вопросы, которые тревожат и озадачивают Вас. У нас Вы найдете поддержку , приобретете педагогические и психологические знания, которые необходимы в воспитании и развитии гармоничной личности ребенка! Добро пожаловать в наш семейный клуб «Мамина школа»!

© CopyRight Детский сад № 99 г. Красноярск, ул. Никитина, д.8 «Д». Создание сайта: «Меридиан»