Добро пожаловать на мою страничку

АТОРВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  — воспитатель

Стаж работы: 32 года, в данном учреждении  7 лет, в данной должности 7 лет

Образование: Высшее,КГПУ  по специальности «География, биология и экскурсоведение», 1997 г.

Профессиональная переподготовка   по программе «Дошкольная педагогика и психология: « Воспитатель дошкольной образовательной организации», ООО «ЦНОИ» отделение ДПО, 2019 г.,  560 ч.

Категория — первая

Сведения о повышении квалификации КК ИПК/72 часа: Курсы по программе: «Специфика работы с дошкольниками, имеющими нарушение речи», 2020г., 72ч.

МОЁ педагогическое кредо:  «От того как прошло детство, кто  вел ребенказа руку в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира  от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш»

{slider title="Планирование образовательного процесса" class="blue solid"}

pdfПланирование на неделю Зимушка-зима!

{slider title="Конспектыпедагогических мероприятий" class="blue solid"} {slider title="Полезная информация для родителей (законных представителей)" class="blue solid"}

pdfРекомендации родителям

{slider title="Проектная деятельность" class="blue solid"}

pdfВода