Добро пожаловать на мою страничку — воспитателя МБДОУ Мининского детского сада «Родничок»,
Булатниковой Натальи Викторовны

Я окончила краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский педагогический колледж №2» г. Красноярск, по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста», (2018г.)

Стаж педагогической работы по специальности – 9 лет 7 месяцев; в данной должности 9 лет 7 месяцев; в данном учреждении 9 лет 7 месяцев.

Сведения о повышении квалификации:

1. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Организация педагогического наблюдение в практике работы с детьми раннего и дошкольного возраста»,  (72ч., 2023г.);
  2. Форум «Педагоги России: инновации в образовании» курс повышения квалификации по теме: «Формирование и развитие педагогической ИКТ - компетентности в соответствии с требованием ФГОС, ФОП и профессионального стандарта педагога», (72ч., 2023г.);
  3. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме Федерации развития образования» на образовательной платформе «Академический университет РФ» по программе: «Успех каждого ребенка как педагогический подход в дошкольном образовании, (144ч., 2023г.).

Достижения моих воспитанников

О персональных данных