Емельяновский район, поселок Минино

Сведения  об  образовательной организации

Наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Мининский детский сад «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей. Сокращенное наименование: МБДОУ Мининский детский сад «Родничок».

Дата создания  образовательной организации:   1983г. Учреждение является правопреемником муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  Мининский детский сад «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением нравственно-экологического направления.

Учредителем МБДОУ Мининский детский сад «Родничок»  является муниципальное образование администрации Емельяновского района .

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляются МКУ «Управление образованием администрации Емельяновского района», за исключением принятия решения о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации Учреждения.

Адрес управления образования: 663020 , Красноярский край , Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Декабристов 15.

Начальник управления образования: И.О. Самахвалова Ольга Павловна 8-(391)33-2-12-00

Директор МБУ «Центра по бюджетному учету » : Пунтус Елена Анатольевна

Режим работы:
Понедельник-пятница 8.00 - 17.00
(перерыв 12.00 – 13.00)
Суббота-воскресенье - выходной

Адрес образовательной организации: 663029, Россия, Красноярский край, Емельяновский район, поселок Минино, микрорайон Геолог 14

Режим работы:

Понедельник - пятница 7.00 - 19.00