Мининский детский сад «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей
Емельяновский район, поселок Минино

Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Мининский детский сад «Родничок»  платных услуг не оказывает.

Но при наличии запросов родителей (законных  представителей)и при наличии соответствующей лицензии учреждение вправе оказывать неселентю , предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным  образовательным программам и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности , финансируемой за счет средств бюджета.

• Постановление администрации Емельяновского района от 31.12.2008 №2463 "Об установлении размера родительской платы за содержание детей в ДОУ