Воспитатель года города Красноярска-2017

Дата создания: 1967 год.

Учредитель:  Главное управление образования администрации г. Красноярска.
Адрес: ул. Карла Маркса 93, индекс 660049, тел: (8-391) 226–10-41. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   сайт: www.admkrsk.ru.
График работы: ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 , кроме субботы и воскресенья.

Адрес МБДОУ № 6 : г. Красноярск ул. Крупской 2 "а" , тел: 247-85-80

Режим работы МБДОУ № 6: С 07:00 до 19:00, сб., вс. - выходные дни.

Заведующий МБДОУ №6: Скуратович Анастасия Сергеевна, тел 8(3912)478524, e-mail: mdou6kr@yаndex.ru

График работы заведующего ДОУ: пн-пт 9.00-17.30, сб, вс - выходные.

Прием посетителей: понедельник  16.00-18.00.

старший воспитатель: Фадеева Наталья Сергеевна, тел 8(3912)478580, e-mail: mdou6kr@yаndex.ru

Миссия МБДОУ №6: создание  благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Форма обучения: очная.

Количество групп - 6 (3 группы общеразвивающей направленности, 3 группы комбинированной направленности).

Количество воспитанников : 176 человек, ГКП - 8 человек.

Срок окончания лецензии: бессрочно.

Язык обучения и воспитания детей:  русский.

Нормативный срок обучения: с 3 до 7 лет.

Дополнительное образование: сотрудничество с МБОУ ДОД ДООЦ №1.

Питание: пятиразовое, в соответствии с двадцатидневным меню ДОУ.

Досуговая деятельность.

В дошкольном образовательном учреждении организуются календарные праздники: «День знаний», «Праздники осени», «Новогодние утренники», «День защитника отечества», «Весенние праздники», «Масленица» (проводы зимы), «День открытых дверей«,День победы», «Выпускной праздник», «День защиты детей», «Здравствуй,  лето», «День Нептуна»,  «Осенние праздники».

Спортивные праздники и развлечения: открытие детских олимпийских игр, веселые старты (день бегуна), зимний спортивный праздник на свежем воздухе, папа, мама, я - спортивная семья.

Социальное, образовательное партнерство с другими организациями:

• лицей №8, цель-организация преемственности; совместный проект - экологическая акция «Чистый двор»;
  • МБОУ ЦПМСС №5   «Сознание», цель – объединение усилий в сфере оказания психолого-медико-педагогической помощи детям, педагогам и родителям
    (организация консультаций, тренингов, диагностических мероприятий)
  • МБОУ ДОД ДООЦ №1, Цель-сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста. Совместные проекты: «День бегуна».