«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

24 сентября 2018 года в нашем детском саду прошел спортивный праздник с талисманом Зимней Универсиады – 2019 – Ю-Лайкой!

Главная цель- сделать даже самых маленьких красноярцев частью грандиозного события.

Дети больше узнали о самой Универсиаде, о талисмане, о зимних видах спорта.

Во время прохождения спортивного квеста, дети пробовали себя в спортивных видах спорта: катались на лыжах, играли в хоккей с мячом, познакомились с малоизвестным видом спорта керлингом.

За прохождения заданий квеста дети получали часть пазла, который и собрали в финале.

Завершился праздник веселым спортивным танцем. Участники праздника получили подарки.

Все участники праздника были рады встречи с талисманом Универсиады- 2019 – Ю-Лайкой и много положительных эмоций!