«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

30 января на базе нашего детского сада среди детских садов округа «Солнечный» состоялось мероприятие «Логопедическая викторина».

В мероприятии приняли участие команды детей групп компенсирующей направленности из 6 детских садов.

В музыкальном зале детей встречали герои всеми любимого мультфильма «Бременские музыканты». Они пожелали ребятам удачно пройти станции логовикторины  и справиться со всеми заданиями.

На протяжении всего мероприятия ребята проявили свои знания, полученные на логопедических занятиях, умение работать в команде, свой кругозор и смекалку.

От всей души поздравляем команду ребят нашего детского сада с почётным 1 местом!!!

И пожелаем им успехов на районном этапе конкурса!