«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

В преддверии Дня Матери в нашем детском саду прошёл творческий конкурс-фестиваль «Минута славы», в котором семейные коллективы могли представить выступления в одной из следующих номинаций: вокал, инструментальная музыка, художественное чтение, театрализация, а также оригинальный жанр.

Это необычный опыт как для нашего детского сада, так и для наших родителей, но именно благодаря таким мероприятиям мы можем сблизиться и узнать друг друга получше. Иногда под самым обычным на первый взгляд человеком может скрываться талантливый певец, танцор, гитарист, поэт, а-то и фокусник!

Не удивительно, что главными участниками нашего фестиваля стали именно наши дорогие мамочки, ведь каждая из них – настоящая кладезь талантов: и шить умеет, и вязать, и петь, и танцевать!

Как говорится, мама может заменить всех, но её никто и никогда не сможет заменить.

Мы безумно рады, что наши воспитанники растут в таких дружных и творческих семьях!!