«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

День Семьи

“Семья начинается с любви, семья начинается с нас. Но только терпение, прощение, поддержка, доверие, забота и уважение делают нашу семью по-настоящему крепкой и искренне счастливой ”

Сегодня в нашем детском саду началась неделя, посвящённая самым родным и близким – нашей семье! Вместе с ребятами мы обсудили значение праздника 'День семьи', поговорили о семейных ценностях, а затем нарисовали плакаты на эту тему и подготовили главный символ праздника – ромашки! Белый цвет как символ чистоты, желтое солнышко домашнего тепла, объединяющее все свои лепестки в одну большую дружную семью!!

День Нептуна

С гимнастикой дружи, всегда весёлым будь!

У лета есть множество плюсов: солнечная погода, купальный сезон, вкусные фрукты и ягоды, а ещё зарядка на свежем воздухе – особенно бодрящая! Каждое утро в нашем саду начинается энергично и задорно: под весёлую музыку, сбросив остатки сонливости, наши ребята готовятся провести ещё один радостный день с яркой улыбкой на лице

Коробка