«Детский сад № 112»

pdfГрафик работы Консультационного центра

pdfПоложение о Консультационном центре

Консультирование родителей

КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (ул. Гагарина, 48а) и МАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Эго» (ул. 60 лет Октября, 13А) организовано консультирование родителей по вопросам образования и развития детей, повышение родительской компетентности в вопросах образования детей, пропаганда позитивного и ответственного отцовства и материнства.

В настоящее время разработан информационный сайт Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей, обеспечивающий возможность записи для получения консультации родителями (законными представителями) детей, созданы информационно-просветительские видеоролики для родителей, охватывающие разные сферы развития и образования детей Ролики проекта; разработаны информационные буклеты для родителей (законных представителей).