Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112 комбинированного вида» город Красноярск

Общегородской субботник

21 апреля, в Красноярске прошел весенний общегородской субботник.

На уборку улиц вышли около 69 тысяч человек. Сотрудники нашего детского сада так же не остались в стороне. Были убраны территория, прилегающая к детскому саду, и подходы с остановок общественного транспорта к нему, часть улицы Гриболевской и заброшенный пустырь в районе дома по адресу: пр. 60 лет образования СССР, 43.

С убранной территорий с помощью администрации микрорайона Солнечный было вывезено около 250 мешков, крупногабаритный строительный мусор.

За оказанную помощь и оперативность выражаем благодарность заместителю руководителя администрации Советского района - начальнику отдела по обеспечению жизнедеятельности и координации отдаленных территорий​ – Владимиру Николаевичу Дорошкевичу.