Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112 комбинированного вида» город Красноярск

Красноярский Первомай – 2022

Защита социально-трудовых прав и экономических интересов работников остается главным профсоюзным делом и главным содержанием первомайских требований.

Первого мая люди демонстрируют солидарность и единство в стремлении отстоять свои трудовые права и интересы. Заявляют о своей позиции власти и работодателям, наглядно показывают весомость своих требований.

Солидарность не только делает возможным решение многих проблем в трудовой сфере, но и дает каждому уверенность в своих силах, осознание того, что ты — не один, и что в общем деле есть и твой вклад.

Цель профсоюзов – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.