«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

"Старты здоровья!"

Настоящий праздник спорта прошел 21 января в Советском районе, на спортивной площадке СОШ № 151

встретились команды дошкольных учреждений.

Наш детский сад представляли:

Бабаева Наталья Александровна, Додорина Надежда Евгеньевна, Желиховская Елена Алексеевна, Кременчук Галина Анатольевна, Москалева Наталья Андреевна, Тузова Наталья Анатольевна, Цагаева Анна Олеговна, Чалкина Татьяна Николаевна, Чирикова Юлия Дмитриевна.

Каждая эстафета «Стартов здоровья» проходила в напряженной борьбе и требовала от участников проявления не только скорости, но также ловкости, смекалки и командной слаженности.

Мы поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!