Енисейская Сибирь

+5 #4 RE: ОтзывыОльга 29.05.2019 12:30
прекрасный коллектив, но с недавнего времени поменялась заведующая детским садом, это просто ужасно некомпетентный человек, она оскорбляет людей(родителей ), детей, будем писать жалобы на смену руководства!!!г оворит с высока, требует деньги на все!просто слов нет какой это человек и как она позволяет себе унижать людей и ставит себя выше других!!!
0 #3 отзыв о детском садеГригорий 25.02.2019 08:58
Хороший детский сад. В зелёной зоне. В отличии от современных разрекламирован ных детских садов имеет большую уличную площадь. Осенью, весной летом утопает в зелени. Что для детей на мой взгляд большое преимущество. Преподаватели то же адекватные люди. Спасибо вашему садику.
0 #2 С Днем рождения, детский сад!Анна 27.12.2017 04:10
Поздравляем коллектив детского сада и благодарим за теплую атмосферу, создаваемую вами. Благодаря ей, детский сад для детей стад вторым домом. Ваш профессионализм обеспечивает родителям спокойствие за своих чад. Желаем Вам слаженной продуктивной работы, доброжелательны х отношений внутри коллектива, уважения со стороны родителей Ваших воспитанников, успехов и всего самого доброго. С ЮБИЛЕЕМ!
Родители воспитанников гр."Алёнушкка"
+1 #1 Благодарность за подаренный праздникАнна 27.10.2017 02:51
Выражаем огромную благодарность сотрудникам детского сада № 148 группы «Алёнушка»: Надежде Константиновне, Татьяне Викторовне, а также нашему музыкальному руководителю Арине Левоновне за организацию утренника посвященного осени. Утренник проходил в великолепно оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием пели песни, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы».
Для нас родителей и, прежде всего для детей детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Ведь по сути, утренник в детском саду – первый опыт для ребенка выступления на публике, а доброжелательна я атмосфера, которую создает праздник, делает этот опыт приятным ребенка.
От всего сердца благодарим за подаренный праздник педагогов. Спасибо, что вы с нашими детками.
Родительский комитет гр."Алёнушка".