муниципальное бюджетное дошкольное
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

Административный состав

Заведующий Воднева Татьяна Михайловна

эл.почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел. (факс )  +7  (391) 220 25 95, 2 24 01 36

Образование

Красноярский педагогический университет им. А.П.Астафьева,1998 год, дневное отделение

Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Переподготовка

2006 г. Красноярский педагогический университет им. А.П.Астафьева,. Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

2017 г. Институт контрактных управляющих. Профессиональная переподготовка по направлению  «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками»  520 ч.

2019 г Институт дополнительного  образования КГПУ им.В.П.Астафьева. Переподготовка  по направлению «Государственное и муниципальное управление» 520 ч.

стаж работы общий: 25 лет
стаж работы в должности: 10 лет

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе
Рубан Наталья Александровна

Образование

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2009г.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации, переподготовка:

2018г  КАУДПО ККИПК и ППРО

Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента. 72 ч

2019г. КАУДПО ККИПК и ППРО

Внедрение  профессиональных стандартов в образовательной организации

стаж работы общий: 40 лет
стаж работы в должности: 30 лет

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе
Зелинская Ирина Геннадьевна

Образование

Красноярский технологический техникум пищевой промышленности, 1985г.

Квалификация: Техник – теплотехник

Повышение квалификации, переподготовка:

2016 г. Красноярский краевой  институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования:  «Организация и содержание административно-хозяйственной деятельности в современных экономических условиях» , 2016г.

2017 г. Институт контрактных управляющих. Профессиональная переподготовка «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками»  520 ч.

стаж работы общий: 30 лет
стаж работы в должности: 11 лет