Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №

Административный состав

Муслимова Оксана Анатольевна

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 1998г.

Квалификация: Учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия»

Переподготовка, повышение квалификации:

2002г. Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе профессиональной переподготовки по направлению «Коррекционная педагогика и специальная психология (тифлопедагогика, тифлопсихология дошкольных и школьных коррекционных учреждений)», 532 часа.

2020г. ООО Академия развития образования по направлению «Государственное и муниципальное управление», 500 часов.

2020г. ООО Академия развития образования курсы повышения квалификации по направлению «Специалист в сфере закупок»,72часа,

2021г. АНОДПО Институт проблем образовательной политики курсы повышения квалификации по программе «Развивающее образование в детском саду в условиях полилингвальности», 144 часов.

2021г. КИПК семинар по теме «Локальное обеспечение общеобразовательной организации», 8 часов.

2021г. КИПК семинар по теме «Правовая грамотность руководителя современной образовательной организации», 8 часов.

2022г. ООО «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного образования «Экстерн» курсы повышения квалификации по направлению «Управление дошкольной организацией», 72 часа.

Стаж работы общий: 30 лет

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе

Рубан Наталья Александровна

Образование

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2009г.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

2018 г. Повышение квалификации: КАУДПО ККИПК и ППРО

Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента 72ч.

2019г. КАУДПО ККИПК и ППРО  Внедрение  профессиональных стандартов  образовательной организации

стаж работы общий: 42 лет

стаж работы в должности: 32 лет

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе

Зелинская Ирина Геннадьевна

Образование

Красноярский технологический техникум пищевой промышленности, 1985г.

Квалификация: Техник – теплотехник

Повышение квалификации, переподготовка:

2016 г. Красноярский краевой  институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования:  «Организация и содержание административно-хозяйственной деятельности в современных экономических условиях» , 2016г.

2017 г. Институт контрактных управляющих. Профессиональная переподготовка «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками»  520 ч.

стаж работы общий: 32 лет

стаж работы в должности: 14 лет