муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

Оснащенность территории детского сада

В дошкольном учреждении прошел смотр -  конкурс организация  предметно -  пространственной  развивающей  среды на участках МБДОУ в летний оздоровительный период  «Веранда участка – как макросреда ДОУ».

Смотр - конкурс проводился с целью создания предметно -  пространственной развивающей макроструктуры ДОО  в летний оздоровительный период. Участие в конкурсе принимали педагоги  и родители всех возрастных групп дошкольного учреждения.

Педагоги к данному мероприятию подошли творчески и с большим интересом. Жюри с большим трудом определили победителей, т. к кандидатов на призовые места было много.

Призовые места заняли группы: «Теремок» – воспитатели Брилева М.И., Яркина о.И., «Семицветик»- воспитатели Хилло Н.Н., Габидуллина Л.Н., «Росинка» - воспитатель Алексеева М.И., «Ладушки»- воспитатели Розе Г.А., Чернова Т.М., «Солнышко»- воспитатели Хрипачева Г.М., Рыбак О.А., «Радуга»- воспитатели Чудова Н.П., Замятина Н.В.

Педагогами  были оформлены центры детской активности в соответствии с ФГОС ДО.

Предметно развивающая среда,  организованная на верандах ДОУ позволит  детям радостно, интересно и полезно провести летний период.

СЧАСТЛИВОГО, РАДОСТНОГО ЛЕТА!!!!!

Альпийская горка