муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

Традиции группы «РОМАШКА»

«День рождения у ребят с клоуном Смешулькиным»

Традиционное мероприятие в группе «Ромашка» - «День именинника». Праздничное настроение царит в группе с раннего утра и до вечера. К приходу именинников празднично оформлена приемная и игровая комнаты. Все дети группы в праздничных колпачках. Порадовать ребят пришел клоун Смешулькин, с ним ребята отправляются на паровозе на поиски подарков, в пути ребят встречают различные герои: ежик, снеговик, медвежонок. Ребята выполняют различные задания, играют в снежки, ловят мыльные пузыри, соревнуются. В финале- подарки найдены!  Клоун всем детям дарит свистульки, а именинники приглашают всех на чаепитие. В течении дня в группе дети рисуют  рисунки в подарок именинникам, читают стихи и играют в игры. Праздник удался!

78 лет Победы в ВОВ

09may2022