муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

Фестиваль «Коробка»

26 августа наше учреждение приняло участие в проведении городского детско-родительского экологического фестиваля «Коробка». Участниками фестиваля стали дети и родители нашего ДОУ. Территория фестивальной площадки представила три локации: творческую мастерскую «Волшебная мозаика», центр  экспериментирования «Лаборатория чудес» и музыкально-игровую локацию «В гостях у Лесовичка».

Одновременно локации могли принять до 40 человек. Участники фестиваля могли проэкспериментировать с водой, провести опыты с воздухом в «Лаборатории чудес». Далее увлеченно путешествуя по маршруту фестиваля, могли попасть в творческую мастерскую «Волшебная мозаика», выбрать любой бросовый материал и им заполнить силуэты животных, а самые маленькие участники могли приложить трафареты животных к подходящему цвету. Локация «В гостях у Лесовичка» принимала активно и задорно воспитанников и родителей, предлагая игровые развлечения.

76-летие Победы в ВОВ

s dnem pobedy