муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

Осень близится к своему завершению. 12 ноября  в России отмечается экологический  праздник « Синичкин день». Дети нашей группы «Семицветик»  вместе с родителями  приняли активное участие в этом празднике. В ДОУ в этот день организовали тематическую выставку поделок и рисунков посвященных  «Синичкиному дню».  Дети с удовольствием рисовали, лепили синичек, изготовили  кормушки для птиц из бросового материала. Родители не остались в стороне. Утром,  они весе с детьми  участвовали в совместной  аппликации «Синички на кормушке».

Для участия во всероссийском детском конкурсе они  изготовили  рисунки  и поделки. За что  были награждены дипломами и благодарственными письмами.  Итогом  праздника  стала  спортивная эстафета. Дети активно участвовали  в спортивных играх, отгадывали загадки, собирали разрезные картинки про зимующих птиц.

76-летие Победы в ВОВ

s dnem pobedy