муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

1 сентября - День знаний

В увлекательное путешествие в страну знаний отправились дети детского сада №151. Вместе с клоуном Федором они побывали на разных станциях, где разгадывали загадки, вспоминали о летнем отдыхе, а самое главное дети вновь встретились со своими друзьями в детском саду и выразили это своими чувствами. На одной из станций вспомнили стихи о лете, о Родине, о друзьях, о своем детском саде. Особые эмоции дети испытали, играя в русскую народную игру «Аленушка и Иванушка». Закончился праздник веселой дискотекой.

Таким образом на празднике дети получили положительные эмоции, а вместе с тем на празднике был создан духовный настрой, вызван интерес к народному творчеству, созданы условия для поддержки умений выстраивать межличностные отношения, что способствовало расширению социальных связей между дошкольниками.

78 лет Победы в ВОВ

09may2022