муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

День рукоделия

Ежегодно 16 ноября отмечается всемирный день рукоделия.

Дети очень любят творить и в детском саду выставляются все их шедевры. Но ведь родные дома тоже не скучают и в свободное время не прочь сотворить  что-то прекрасное.

Благодаря активному участию родителей, бабушек и дедушек была организована выставка творческих работ «Калейдоскоп рукоделия»,  где  дети могли  познакомиться и рассмотреть некоторые виды  творчества.

В этот день по всему миру проходят мастер – классы по различным видам рукоделия. Группа «Семицветик» не стала   исключением.  Так мама одного из воспитанников провела мастер-класс по  созданию браслетов. Маленькие мастера с большим интересом и старанием создавали украшение. Все работы получились разные, но сделаны они с душой и теплом.

78 лет Победы в ВОВ

09may2022