муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

В группе «Ромашка» в рамках «Недели Добра» дети провели различные мероприятия. Ребята в группе рассказывали, какие добрые поступки они совершают дома, в детском саду, на улице, как помогают родителям.

Несмотря на то, что наступила весна, нашим пернатым друзьям нужна помощь в поисках пищи. Во время прогулки ребятишки кормили птиц и с восторгом наблюдали за ними. Дети совместно с воспитателями изготовили подарки, которые подарили малышам ясельной группы «Росточек».

Итогом «Недели добра» стало оформление стенгазеты «Наши помощники». Неделя получилась добрая, интересная, веселая и запоминающаяся. Во время таких мероприятий у детей формируется представление о доброте, как о важном человеческом качестве.

Доброта украшает наш мир и чем ее больше, тем красивее и светлее мир вокруг нас!!!!!!

78 лет Победы в ВОВ

09may2022