муниципальное бюджетное дошкольное

LKQL7000

FBBA6919

2019 09 16 15 21 59

27 сентября в День работников дошкольного образования  с 10.00 до 13.00 часов в помещении Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»  Д.А.Медведева, находящейся по адресу: Красная площадь д.17, в рамках партийного проекта «Новая школа» состоится  День приема родителей.

Прием будет вести В.И. Кардашов, координатор партийного проекта «Новая школа» в Красноярском крае, заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края, а также профильные специалисты министерства образования Красноярского края и Главного управления образования г.Красноярска.

Просьба пригласить на прием родителей, представителей педагогического сообщества, неравнодушных граждан для обсуждения актуальных вопросов в сфере развития  дошкольного образования.

На сайте www.vospitateli.org открыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме.

Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос.

Предварительная запись на прием по телефону 8-908-204-22-34         с 9 до 18 часов  (Кондрашов Юрий Геннадьевич).

По итогам Всероссийского флешмоба «Дети мира в дружбе живут»,  организованный  издательством «Галерея проектов» журналом  «Детский сад будущего – галерея творческих проектов», воспитанники  МБДОУ № 151 награждены ДИПЛОМОМ за участие.

2019 09 20 001

img 8710

img 8512

img 9917

В ноябре 2020 года Центральная городская детская библиотека им. Н. Островского проводила открытый городской онлайн - конкурс чтецов, посвященный Дню матери. В конкурсе «Для мамы, любимой волшебные строки» приняло 800 дошколят в возрасте от 2 до 6 лет. Наш детский сад представляли воспитанники старшей группы «Подсолнушки».

В рамках тематической недели «Занавес я открываю, в чудесную страну театра попадаю» дети группы «Теремок» своими руками изготовили необычных кукол из воздушных шаров. В течение недели дети изготавливали атрибуты для постановки сказки: декорации, афиши, билеты. На итоговом мероприятии   с большим интересом разыграли спектакль «Три медведя».

IMG 20210810 WA0000

Дети  2 младшей группы «Радуга» встретили волшебную гостью – Осень. Используя нетрадиционную технику рисования  и  аппликации,  малыши  украсили пышный наряд золотой красавицы.

Дарит Осень чудеса,

Да еще какие!

Разнаряжены леса

В шапки золотые.

Уважаемые, посетители сайта!

Ежегодно, во второй четверг ноября,

при поддержке ООН отмечается

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА.

Социальная значимость праздника и приуроченных к нему мероприятий определяется актуальностью повышения грамотности населения в области качества продуктов и услуг, а также интеграцией принципов устойчивого развития и социальной ответственности предприятий.

В этом году мероприятия пройдут под девизом:

«Качество – дело каждого»

В нашем дошкольном учреждении Неделя качества, прошла в рамках тематической недели « Я здоровым быть хочу - сам здоровье сохраню!» Мероприятия, проведенные в совместной деятельности детей и взрослых, отразили  социальную значимость недели качества.

76-летие Победы в ВОВ

s dnem pobedy