Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида"

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта

МАДОУ № 19!

Мы рады приветствовать вас!

На нашем сайте представлены материалы, где вы можете познакомиться с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность образовательной организации, структурой и коллегиальными органами управления МАДОУ № 19, руководящим составом и педагогическими работниками.

Также вы можете познакомиться с событиями из жизни детского сада, нашими достижениями, с консультативным материалом специалистов дошкольной организации.

Полное название: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19"

Сокращенное название: МАДОУ № 19

Заведующий детским садом: Бардина Галина Ивановна

Адрес: 660125, г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 32

Телефон: (391) 220-48-08

Уважаемые посетители нашего сайта!

Результаты независимой оценки качества образования вы можете посмотреть, пройдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/info-card/43295?activeTab=3