Красноярский стандарт качества образования

kskpbanner

75-летие Победы в ВОВ

75 pobeda red

Вот и подошёл к концу год обучения чтению по логопедическому букварю (закончили букварь в сентябре т.к. март и апрель 2020 г. были периодом самоизоляции). И чтобы показать все то, чему научились дошкольники в старшей логопедическойгруппе детского сада за прошедший год, наши педагоги провели итоговое мероприятие (занятие). А чтобы итоговое занятие было для детей радостным событием и не вызывал трудностей, свое занятие педагоги провели в виде игры.

Подготовили и провели логопедическое занятие воспитатель – Зайченко Н.В., учитель-логопед Кислицына О.Н..

Дети с удовольствием читали стихи, пословицы, разгадывали загадки, играли в речевые игры, выполняли занимательные задания по просьбе «Букваря» (См. сценарий итогового мероприятия «Прощание с Букварём»)

Во время развлечения дети были внимательными, сообразительными, выполняли различные задания индивидуально и в подгруппах.