Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида"

Отчет о проделанной работе с 14.03 по 05.04.2021 г.

Отчет о проделанной работе за период с 14 марта по 05 апреля 2021г.

1.Приняли участие в краевом творческом конкурсе «Первоцвет - 2021».

Результаты:I место Дирий Роман, в номинации «Дерево цвету»,III место Жданюк Анна, в номинации «Весна на пороге». Благодарственные письма: Ваганова О.А., Стародубцева О.А., Хачатрян Ц.В.

2. По запросу ГУО 24, 25 марта проведены родительские собрания в группах «Жемчужинка», «Золотой ключик» (дистанционно на платформеZOOM), Бурцева А.В., Каверина С.Р.

Тема: «Безопасность детей дошкольного возраста. Дорожная бзопасность»

3. Участие в городской акции приуроченной ко дню возрождения «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Подали заявку, разместили видео материалы на участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт -альтернатива пагубным привычкам», номинация: «Спорт без барьеров», Окишева О.А., Филиппова А.С., Щербаков А.Л.

4. Приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам», номинация «Спорт без барьеров», название конкурсной работы «Динамический час», видео. Окишева О.А. 29.03.2021.

4. Прошли обучение:

Удостоверение о повышении квалификации получили:

- «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в объеме 36 часов. 29.03.2021 Савкина А.В., 30.03.2021 Ваганова О.А., Стародубцева О.А., Бурцева А.В.

-«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» в объеме 36 часов.

Ваганова О.А., Стародубцева О.А., Савкина А.В.

5. Результаты участия в открытом образовательном интенсиве «Актуальные вопросы родителей и оптимальные практики воспитания». Родительская академия «Диалог» МАОУ № 143.

Благодарственные письма и сертификаты, подтверждающие факт публикации образовательного материала для родителей, получили:

Каверина С.Р., Ваганова О.А., Стародубцева О.А., Савкина А.В., Бабушкина Е.А.