Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида"

Отчет о проделанной работе за период с 06 апреля по 20.04.2021г.

1. Прошли обучение:

Удостоверение о повышении квалификации получили:

- «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»в объеме 36 часов. Окишева О.А., Антипенкова Ю.В.

-«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»в объеме 36 часов.

Савкина А.В.

1. Прошли обучение КПК:

Егорова Н.С. «Развитие профессиональной компетентности педагога по работе с семьей»

Горбатенко А.В., Ряховская Н.Е. «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

1. Красноярский краевой ИПК секция «Средства формирования функциональной грамотности в системе развивающего обучения Л.В.Занкова», диплом участника.
  2. В МАДОУ оформлена выставка «Мне бы в космос полететь…».
  3. Подготовлен и размещен на сайте МАДОУ отчет:

«Результаты самообследованиядеятельности МАДОУ № 19 за 2020г.»

1. По запросу Министерства просвещения РФ, министерства образования Красноярского края (№ 75-4800, от 12.04.2021) заполнены формы мониторинга о реализации дополнительных общеобразовательных программ в МАДОУ, система Навигатор). 20.04.21.

7.Участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», отправлен отчет (20.04.21).