Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида"

Отчет о проделанной работе за период с 21.04. по 14.05.2021г.

К 76-летию Победы в ВОВ, на сайте МАДОУ размещена информация: «Я помню! Я горжусь!» мастер-классы для родителей. Окишева О.А., Бурцева А.В.

В рамках отчета о работе городской базовой площадке МАДОУ № 19, подготовлена и размещена информация на сайте:

• Консультации для родителей «Развитие познавательной инициативности (любознательности)». Бурцева А.В.;
  • Консультация для сотрудников «Развитие инициативности у детей дошкольного возраста», педагог-психолог Чебыкина С.А.;
  • Индивидуальный маршрут развития ребенка. Бурцева А.В.

Прошли обучение:

Удостоверение о повышении квалификации получили:

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в объеме 36 часов. Смирнова С.В.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» в объеме 36 часов. Смирнова С.В.

Результаты городского экологического конкурса творческих работ «Ласточкино гнездо» с 16.032021 – 26.04.2021:

• 1 место-Егоров Артем (руководитель Каверина С.Р)
  • 2 место-Лемешко Валерия (руководитель Хачатряе Ц.В.)
  • 3 место-Варлахов Михаил (руководитель Занина С.В.)
  • 3 место- Хачатрян Артем (руководитель Шашина Т.Н.)
  • 3 место-Дирий Роман (руководитель Ваганова О.А.)
  • 3 место-Баженов Евгений (руководитель Баженова Т.А.)
  • 3 место-Барабаш Данина (руководитель Стародубцева О.А.)

Участники:

• Рябоконь Степан (руководитель Бурцева А.В.)
  • Савкина Виктория (руководитель Будкова Т.М.)
  • Казорина Амалия (руководитель Антипенкова Ю.В.)
  • Акинфеев Вячеслав (руководитель Окишева О.А.)
  • Буравлева Анастасия (руководитель Горбатенко А.В.)
  • Скоромкина Надежда (руководитель Зотеева Н.А.).
  • Сертификат участника городского массового мероприятия «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам (районный отбор) МАДОУ № 19, автор работы в номинации «Спорт без барьеров)

2 место. Окишева О.А., Филиппова А.С.

Открытая городская акция «Синий платочек» в рамках международной программы сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепление мира благотворительного фонда «Русская земля»:

• Благодарственные письма: Баженова Т.А., Ваганова О.А., Зотеева Н.А.,
  • Каверина С.Р., Окишева О.А., Филиппова А.С., Савкина А.В.,
  • Стародубцева О.А., Благодарственные письма МАДОУ № 19.

Результаты отборочного этапа городского инклюзивного конкурса чтецов «Мы ничего не знаем о войне…».

• категория 5-6 лет, Колесников Дмитрий II место,
  • категория 6-7 лет, Плетнева Маргарита I место.

Чумакаев Семен, группа «Дельфинчики» принял участие в АR- выставке военной техники.