Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида"

Летние будни в нашем детском саду

Чувство Родины начинается у ребенка с отношения к самым близким людям - отцу, матери, дедушке, бабушке. Это корни, связывающие его с родным домом и ближайшим окружением. Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой маленький человек, чем он изумляется и что вызывает отклик в его душе.

Надо показать ребенку, что родной город славен своей историей, достопримечательностями, лучшими людьми.

Важно, чтобы родной город предстал перед ребенком как самое дорогое, красивое, неповторимое.

Ребята решили поделится своими любимыми местами города, через выпуск газеты «Мой любимый Красноярск» -это и «Роев ручей», и «Татышев парк», музей «Астафьева», и многое другое.