Уважаемые гости сайта!

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации детского учреждения.

0 #2 RE: Обратная связьДетский сад №200 11.11.2021 03:41
Цитирую Ольга:
Здравствуйте, планируем к вам в следующем году попасть в сад. Возник такой вопрос, ребёнок аллергик, аллергия на молочку. Как в таком случае происходит кормление ребёнка?

Ольга, добрый день! В нашем детском саду осуществляется четырех разовое питание воспитанников (завтрак, второй завтрак, обед, уплотнённый полдник) в соответствии с «Примерным двадцатидневным меню» (разработано ООО «ФСЭБ», утверждено приказом №К032415 от 09.04.2015г). В случае распределения Вашего ребенка в МБДОУ №200 "Одуванчик" просьба при зачислении предоставить необходимую медицинскую документацию о подтверждении диагноза и рекомендации лечащего врача. Будем рады Вас видеть.
0 #1 ПитаниеОльга 08.11.2021 07:33