Новости

Обычай «кликать коляду» был известен по всей Руси: под окнами каждого дома пелись колядки с пожеланиями хозяйственного благополучия в будущем земледельческом году; славились хозяева, которые в ответ одаривали колядующих  - пряниками, пирогами, сладостями, мелкими денежками.

13 января в детском саду прошли «Рождественские колядки»  под руководством  Шимохиной Надежды Юрьевны. Хороший эмоциональный настрой подарили "ряженные" детям и сотрудникам детского сада. Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. А закончилось все веселым чаепитием.

О персональных данных