Наш любимый детский сад
Всем гостям сегодня рад.
Нас, детей он провожает
На путь взрослый наставляет.
Будем помнить мы всегда
И не забудем никогда,
Где время много проводили,
Где заботой окружили!

По традиции в конце мая в нашем детском саду наступиет долгожданный день для дошколят, выпускной. В этом году 27 мая собрались воспитанники группы "Солнышко"  и их родители, чтобы проводить своих детей в школьную жизнь. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной.  При оформлении группы педагоги стремились показать, как выросли  дети: от первых неуверенных шагов- до первого выпускного бала.

Красивые, нарядные дети, взволнованные родители и воспитатели красиво украшенный музыкальный зал. Море улыбок, слезы радости и грусти на лице воспитателей, родителей и детей. Были на празднике  песни,  танцы, игры, сценки и подарки. Сюрпризом было появление «Феи», и очень неожиданного современного героя  «Малефисенты», которая своими коварными поступками хотела испортить ребятам выпускной. Но добро победило зло и ребята благополучно прошли все испытания, которые подготовила для них Малефисента. Ещё один сюрприз преподнесли малыши первой младшей группы "Чебурашка", прочитав стихи и исполнив зажигательный танец. Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями  за хорошую подготовку детей к школе. Руководители детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  памятные подарки.

О персональных данных