Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

По традиции  в осенний период  на каждой возрастной группе, прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику осени. Дети с воспитателями и музыкальным руководителем разучивали стихи, танцы, песни об осени.

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости, но праздник оказался под угрозой. Злой Кощей похитил красавицу Осень, ребята отправились в его тёмное царство на выручку. По дороге они встретили Бабу-Ягу, Соловья разбойника отважно справились с их испытаниями. Сам Кощей не смог противостоять нашим ребятам  и благополучно вернул Осень детям. В каждой группе праздник получился  ярким,  веселым, увлекательным. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень в знак благодарности принесла детям наливные яблочки к столу, а так же порадовала  сладкими угощениями.

О персональных данных