С 8 Марта, днем весенним,
Чтобы повод был смеяться,
Наряжаться, быть звездой,
В комплиментах искупаться,
Просто жить и быть собой!
С первых дней весны в фое и  группах детского сада веет праздничная атмосфера, созданная талантливыми руками сотрудников

.  Yig2V2dXsI3S5xjhVzf6MaF2lWdkQUM8dT WaIEeIbIg4Md16huXvIiS7qxE8dPMoIxIZd43RbjYKc6JQASa WELmg5526ZwKsqYDLEQRR7YITHwQFbkYTeQXCwJSud8Nzs

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник, 8 марта. Этот день ребята ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. 6 и 7 марта в нашем саду прошли утренники, посвященный такому прекрасному празднику. Ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах, а в завершении праздника подарили открытки сделанные своими руками. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Коллектив дошкольного учреждения присоединяется к поздравлениям детей, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

1BfJUG0hTH03qhPXf2Ss985wYDGsz8800CkjKycfJQUUf7LmEBuxWwofKSFY73BCYYKirxDqxVd ALiaqXmk f2wu7RwQrUKPkkvZFlJro9OAEW 8P7tsvQZ8Zz8kxbyoU 8

О персональных данных