«Детский сад №244»

Красноярский стандарт качества образования

9 maya

Административный  состав МАДОУ № 244

Грачева Юлия Александровна - заведующий.

Образование – высшее, закончила с отличием Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сибирский федеральный университет г. Красноярск, специальность по диплому – педагогическое образование в 2013 г; Аттестована по должности «руководитель» в 2019 г.

Красноярский техникум железнодорожного транспорта 13.04.2000г., по специальности – экономика, бухгалтерский учет.

Общий трудовой стаж 18 лет, стаж управленческой   деятельности 5 лет. Сотовый телефон: 89130491782; e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Масловская Татьяна Ивановна - заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, образование высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1986г.,  стаж  работы по должности – 39 лет.  Сотовый телефон: 8 9029750814, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кокорева Юлия Игоревна - заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, образование высшее, СФУ "Управление персоналом". Стаж работы по должности 3 года. Аттестована на соответствие занимаемой должности в ноябре 2020 г. Сот.тел:89994454020; e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о педагогическом персонале на 01.10.2021 г.