deti head

"Детский сад № 29"

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставлять ваши отзывы, пожелания и предложения!

+1 # RE: Обратная связьЛия 22.04.2022 08:51
Замечательный сад! Красивый -уютный,с прекрасными педагогами - знающими своё дело!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Отзыв об открытом занятии 12 апреля на тему космонавтикиТатьяна Ковель 20.04.2022 15:10
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность за проведение открытого занятия на тему космонавтики 12 апреля.
Познавательно, интересно, позитивно!!! Дети были в восторге и с удовольствием рассказывали всем о том, как они в скафандрах летали в космос и видели звезды. Хочется отменить высокий профессионализм всего педагогического коллектива. Спасибо огромное за красивое мероприятие!!! С удовольствием поучаствуем в подобных мероприятиях!!!

Ковель Татьяна Игоревна
Мама Ковель Николая и Ольги.
группа "Звездочки"
0 # Обмен детскими садамиМихаил 08.11.2021 15:45
Доброго дня! Вопрос по обмену детсадами. Мы проживаем на ул.Высотная 21б. Ребенка распределили в сад №133 на Гусарова, что крайне не удобно. Подскажите можно ли обменяться садами и попасть к Вам? И что необходимо для этой процедуры? Заранее спасибо за ответ.
+3 # ОтзывЕлена 28.10.2021 16:30
Хочется написать честный отзыв и сказать большое спасибо учителю-дефектологу Светлане Николаевне Лысенко, за творческий подход к делу,активное участие в жизни наших деток в детском саду и за его пределами! Для нас была проведена консультация где Светлана наглядно и подробно рассказала и показала в каком направлении нужно работать с ребенком и дома то и на простых играх и примерах как из простого можно сделать Очень интересное и каждый раз новое,как из кубиков сделать целый квест,объяснила что детям легко что сложно,открыла новые возможности казалось бы простых и забытых игрушек. Формат консультации был очень лёгкий,позитивный,но очень познавательный. Спасибо! С удовольствием придем ещё!
0 # БлагодарностьНаталья С 22.10.2021 20:31
Добрый вечер!
Хочется от всего сердца выразить огромную благодарность сплоченной команде группы Бабочки! Нигара Мадихановна, Светлана Викторовна, Аревик Татуловна вы лучшие! Спасибо Вам за то, что вы есть у наших деток! Столько тепла и положительных эмоций вы дарите нашим ребятишкам! Они такие крошечные, такие разные, но вы так быстро нашли подход к каждому из них, так грамотно и так быстро их сплотили! Каждый день у вас какое-то событие. Какое-то волшебство. Какое-то открытие. Они смотрят на Вас широко распахнутыми глазенками и бесконечно доверяют! А это дорогого стоит!
Отдельная благодарность за первый в их новой жизни праздник! Ваши яркие костюмы, песенки, игры с ними - все это совершенно точно запомнится нашими малышами на долго!
Спасибо Вам!
0 # РаботаМария 17.07.2021 16:12
Здравствуйте, возможно ли устроиться к вам на работу и чтобы устроить детей 2 года и 3.6 лет к вам в садик?
+1 # RE: Обратная связьАнна 28.06.2021 10:30
Здравствуйте? Есть ли у вас вакансии воспитателя?
0 # ОбменЕкатерина 26.05.2021 13:14
Здравствуйте, хотели бы сделать обмен на ваш садик , у нас садик 10( на Карбышева 8А ) Возрастная группа: с 1,5 до 3 лет. Статус/состояние: Скомплектован.
0 # RE: Обратная связьЕкатерина 07.05.2021 22:53
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно попасть в ваш детский сад?заранее благодарю
0 # программаЕлена 24.02.2021 13:16
Здравствуйте! Подскажите, к какому проекту приобщен сад?
+1 # БлагодарностьНаталья 19.06.2020 15:53
Здравствуйте! В ноябре месяце посетили по рекомендации пункт ранней помощи. Встретили очень добродушно моего ребенка и меня. На вопросы которые меня беспокоили в воспитании ребенка (ему 2 года) очень хорошие, профессиональные дали ответы и рекомендации для выполнения дома. Хотели бы еще раз попасть к вам на индивидуальные занятия. спасибо за работу.
+2 # БлагодарностьЕкатерина 08.06.2019 13:56
С самого открытия ходили в этот сад. Спасибо замечательной заведующей - Елене Анатольевне. Она любит детей и свой сад. У неё великолепный коллектив, все-ВСЕ педагоги, как на подбор. В саду душевно, уютно, тепло, красиво! Всем очень советую! Спасибо нашим воспитателям : Екатерине Анатольевне, Евгении Сергеевне и Наталье Владимировне. Нас они выпустили - а теперь новым детям и их родителям с ними повезёт!
0 # ответАдминистрация 25.06.2019 16:07
Екатерина Сергеевна! Администрация детского сада благодарит Вас за оставленный отзыв!
Теплое отношение родителей наших воспитанников к сотрудникам детского сада очень ценно! Спасибо за понимание, поддержку и активное участие в жизни детского сада!
Желаем удачи и в школе!!!
0 # Очередь в садЮлия 19.10.2018 14:50
Добрый день. Скажите, пожалуйста,если ли в вашем саду свободные места для детей с 3 до 4 лет. Я сотрудник полиции,наша очередь в сад номер 6, думаю,что в ближайшее время будет распределение, очень мечтаю, чтобы мой единственный ребенок попал в хороший сад,а именно к Вам. В приоритете садов,у нас стоит ваш сад,но переживаю его ли нам дадут, поэтому хотелось бы узнать о наличии свободных мест. С уважением Юлия. Спасибо.
0 # RE: Обратная связьАнна 06.02.2018 13:58
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сейчас на сайте информация о том, что в Вашем детском саду есть свободное место в возрастной группе с 1,5 до 3. Возможно ли попасть на это место?
+2 # ПереводАнна 28.08.2017 16:05
Здравствуйте,подскажите как можно попасть в ваш детский сад?заранее благодарю.

Адрес: ул.Крупской, д.10ж

Телефон: (391) 218-18-62