Театральная неделя в детском саду

Театр — это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

Традиционно и ежегодно в нашем детском саду проходят музыкально- театрализованные представления.  Ребятами средних, старших и подготовительных групп  были представлены театрализованные представления с декорациями, костюмами и афишами.

В программе оказались спектакли: «Снежная королева», «Федорино горе», «Чиполлино», «Сказка о глупом мышонке», «Телефон», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Маша идет в гости».

Участниками Недели театра стали и родители наших воспитанников. Они совместно со своими детьми изготавливали атрибуты к театрализованным играм, помогали в создании игровой среды для самостоятельной и совместной театральной деятельности детей.

Выступление юных актёров никого не оставило равнодушным, благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.  Для многих из них это было первым публичным выступлением.

Положительные эмоции и позитивное настроение детей царили на протяжении всего представления!