«Детский сад № 312 «Цветик-семицветик»
город Красноярск

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

75 лет победе

Проект «Животный мир планеты»

Вот и закончился замечательный образовательный проект «Животный мир планеты». На протяжении 14 дней все детки нашего детского сада «совершали путешествия» по разным материкам нашей необъятной планеты. Побывали они  в Австралии, и в Африканских джунглях, на холодных полюсах нашей планеты. Многое они узнали, и много чего сотворили своими руками. И вот в конце недели, в лестничных пролетах, у нас появились климатические островки — северный и южный. И кого там только не было! Пингвины с пингвинятами, белые медведи, тюлени, большой жираф, обезьянки, попугаи и крокодилы! Ребята хоть и сами участвовали в создании этих выставок, но все равно с большим интересом приходили на маленькие экскурсии с воспитателем!