«Детский сад № 312 «Цветик-семицветик»
город Красноярск

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

75 лет победе

Посетители нашего сайта!

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта! Вот и подошел к концу первый месяц весны! Месяц март — это время когда начинает просыпаться природа, появляются проталины, бегут ручьи, начинают прилетать первые перелетные птицы и еще пройдет совсем немного времени и появятся первые цветы, потому что солнышко поднимается все выше и выше с каждым днем и припекает все сильнее. Обо всем об этом, в игровой форме,  мы узнавали  с детьми.

Сама красавица Весна приготовила нам сюрприз, но для того чтобы сюрприз состоялся она очень просила ребят нарисовать все изменения, которые происходят в природе с ее приходом. Ребята вместе с воспитателями устроили настоящую выставку рисунков и поделок, а некоторые даже приготовили Весне отдельный подарок!

И вот когда  пришло время сюрприза, Весна пригласила ребят в музыкальный зал. Там младшие ребятишки смотрели кукольный театр «Как звери весну искали», а старшие побывали в настоящем кинотеатре с билетиками и смотрели мультфильм по мотивам сказки С. Козлова «Удивительная бочка»! Все детки в конце мероприятия получили от Весны подарки, кто весенние раскраски, а кто и интересные задания! Но никто не остался без внимания!