«Детский сад № 312 «Цветик-семицветик»
город Красноярск

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

75 лет победе

Осенняя ярмарка

На минувшей неделе в нашем детском саду состоялась «Осенняя ярмарка»! Три недели ребятишки вместе с родителями и воспитателями готовились к этому событию. Вспоминали, что такое ярмарка, чем можно там позаниматься, что посмотреть. Все сошлись на том, что это очень интересное место, где можно петь, танцевать, играть и покупать всякие сладости. Но для того, чтобы получилось настоящее веселье всем пришлось потрудиться. Ребятишки вместе с родителями приготовили замечательные осенние поделки. В детском саду вместе с воспитателями вспоминали, вели беседы, рисовали и лепили осенние дары.

На музыкальных занятиях пели песни, а с логопедами учили стихи и составляли рассказы. В группах постарше, детки заработали себе детские «денежки», которые смогли потратить на ярмарке. Ярмарка получилась на славу! На нашей ярмарке была настоящая аллея мастеров, где можно было принять участие в мастер-классе, осенняя выставка, где можно было полюбоваться поделками выполненными детскими и взрослыми умельцами. Поиграть в русские народные и подвижные игры. И конечно же, сфотографироваться.

Решаем вместе