На прошлой неделе в нашем детском саду закончился проект «Эти забавные домашние и дикие животные». На протяжении четырнадцати дней ребята узнавали много нового про домашних питомцев и диких животных. Лепили, рисовали, делали макеты, смотрели сказки «Кукареку» и «Кошкин дом». И в конце проекта самых младших  в нашем детском саду ждала замечательная сказка и подарки от детей из групп постарше. А детей старших групп и подготовительных ждало самое настоящее испытание «Викторина», с которой они успешно справились, и тоже получили призы в виде раскрасок!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 182 гостя и нет пользователей